Каталог товаров

Бутылочка для воды TITLE

Бутылочка для воды TITLE Бутылочка для воды TITLE Бутылочка для воды TITLE
New Bestseller

300 ₴

Описание

Бутылочка для воды TITLE

Материал: пластик

Бутылка для воды TITLE, созданная для настоящих спортсменов или просто активных людей.

Дизайн с широким горлышком позволяет с легкостью наполнить ее не только водой, но и кубиками льда.

Бутылочка снабжена изогнутой трубочкой со специальным колпачком, чтобы избежать утечки жидкости. Трубочку можно в любой момент удалить, если вам понадобиться промыть или наполнить сосуд вновь. 

Благодаря материалам, из которых она изготовлена, бутылочка не только всегда остается сухой, но и сохраняет отличную устойчивость даже если пуста.

Бутылки необходимые спортивные аксессуары бутылка для воды есть у каждого спортсмена так как прием жидкости это обязательное условие хорошего самочувствия и активного спортивного прогресса. Имея спортивную бутылку вы всегда будете иметь возможность пить воду тогда когда это нужно, в любое время и в очень удобной и комфортной форме. Питьевые бутылки бывают разные по объему, форме, цвету и особенно могут отличаться горлышком через которое нужно пить воду.

Спортивная питьевая бутылка с поилкой-клапаном объемом 750 мл. Бутылка отлично подходит для воды и других хорошо растворимых спортивных напитков (bcaa, аминокислоты, изотоники, карбо). Удобная форма, оптимальный объем, высокое качество пластика и приятный внешний вид, сделают ваши занятия спортом более комфортными и подчеркнут вашу индивидуальность.

Спортивные бутылки - сделаны из максимально качественного пищевого пластика, не издают посторонних запахов, очень легко моются, не требуют особых условий хранения. Верхняя крышечка-клапан очень плотно закручивается и в закрытом состоянии не позволяет жидкости вытекать даже при существенной тряске, переворачивании или сильном давлении на ее поверхность. Бутылка для спорта очень необходимый и удобный в использовании спортивный аксессуар.