Каталог товаров

Фито чай

Фито - чаи «Здоровье от природы»

Это продукты, используемые для профилактики и в комплексном лечении различных заболеваний. Рецептура фито - чаев разработана ведущими специалистами в области фармацевтической химии и фармакогнозии на базе Национальной Медицинской Академии им. П.Л. Шупика под руководством Кандидата фармацевтических наук Янишевской Нинель Алексеевны. Доцента кафедры фармацевтической химии и фармакогнозии. Фито - чаи изготовлены из высококачественного растительного сырья собранного в экологически чистых регионах Украины.

Жидкая форма является наиболее биологически доступной, и полезной для профилактического и лечебного воздействия на организм человека. Фито - чай является традиционным продуктом, который с давних времен использовался в рационе питания, и был прекрасным профилактическим средством, предотвращал проявления различных заболеваний. Введение в рацион фито - чаев позволит Вам сохранить ваше здоровье, а использование в комплексном лечении ускорит выздоровление и уменьшит применения лекарственных средств.

ФИТО - ЧАИ «ЗДОРОВЬЕ ОТ ПРИРОДЫ» это уникальная лекарственная форма, в готовом виде представляет собой водный экстракт биологически активных натуральных веществ, которые содержатся в растительном комплексе, входит в состав (рецептуры) продукта.

Моно компонентные ФИТО - чаи и фитокомпозиции из лекарственного растительного сырья «ЗДОРОВЬЕ ОТ ПРИРОДЫ» - это лекарственные растения которые заботливо собраны в экологически чистых регионах Украины и расфасованные в пачки или фильтр - пакеты. Многоступенчатая система контроля качества при отборе сырья, его сохранении и фасовке обеспечивают высокое качество готового продукта, и сохранение всех полезных свойств растения, входит в ее состав.