Каталог товаров

Creatine Monohydrate Stark Pharm 1000 грамм (креатин моногидрат)

Creatine Monohydrate Stark Pharm 1000 грамм (креатин  моногидрат) Creatine Monohydrate Stark Pharm 1000 грамм (креатин  моногидрат) Creatine Monohydrate Stark Pharm 1000 грамм (креатин  моногидрат)
New Bestseller

347 ₴

Описание

Creatine Monohydrate Stark Pharm 1000 грамм (креатин моногидрат)

Креатин моногидрат широко используется в качестве спортивной добавки для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью.

Креатин – это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных и требуется для энергетического обмена и выполнения движений. В организме человека имеется около 100 -140 грамм этого вещества, выполняющего функцию источника энергии для мышц. Суточный расход креатина в обычных условиях составляет примерно 2 г. Креатин так же важен для жизни, как белок, углеводы, жиры, витамины и минералы. Креатин может синтезироваться организмом самостоятельно из 3-х аминокислот: глицина, аргинина и метионина. Эти аминокислоты – компоненты белка (протеина).

Эффекты креатина:

  • увеличение силы;
  • увеличение мышечной массы;
  • увеличение секреции анаболических гормонов;
  • рельефность;
  • буфер молочной кислоты.

Одна порция содержит: 

креатин моногидрат - 3000 мг.

Пищевая ценность (питательная) г/100 г: белки - 0 г; жиры - 0 г; углеводы - 0 г, аминокислоты – 100 г.

Энергетическая ценность (калорийность): 388 ккал.

Рекомендуется употреблять как дополнительный источник креатина для спортсменов и людей, которые работают с высокими физическими нагрузками.

Продукт следует использовать по рекомендации тренера или по назначению спортивного врача.

Рекомендации по употреблению: 

Порция для взрослого спортсмена составляет одну мерную ложку с верхом (5 грамм). Первые 5 дней используйте по 2 порции, два раза на день. За час до тренировки и сразу после. Следующие два месяца используйте по одной порции за час до тренировки. Размешивайте порцию порошка с 200 мл воды, сока или любимого напитка в шейкере.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, дети, беременность и период лактации.