Каталог товаров

Echinacea 70 мг 100 таблеток Stark Pharm (мощный натуральный иммуномодулятор)

Echinacea 70 мг 100 таблеток Stark Pharm (мощный натуральный иммуномодулятор) Echinacea 70 мг 100 таблеток Stark Pharm (мощный натуральный иммуномодулятор) Echinacea 70 мг 100 таблеток Stark Pharm (мощный натуральный иммуномодулятор)
New Bestseller

98 ₴

Описание

Echinacea 70 мг 100 таблеток Stark Pharm (мощный натуральный иммуномодулятор) 

Echinacea StarkPharm– мощная на 100% натуральная иммуномодулирующая добавка экстраочищенного экстракта растения эхинацеи.

Эхинацея - растение является одним из самых сильных природных иммуномодулирующих веществ. То есть она не вызывает временное улучшение самочувствия, а именно повышает защитные силы организма.

Для сравнения аптечная дозировка спиртового настоя эхинацеи содержит всего 0,75 мг реально работающих веществ (20 капель по рекомендации), когда в Echinacea от StarkPharm этот показатель равен 70 мг (это равно 2000 мг высушенной эхинацеи). Именно такая дозировка принята в странах Европы как дневная для поддержания иммунитета. 

Неполный список заболеваний, при которых применяется (эхинацея) Echinacea Stark Pharm:

ОРВИ;

Грипп;

инфекции верхних дыхательных путей;

астения, хроническая усталость;

бронхиты;

тонзиллиты;

ангины;

циститы;

пневмонии;

гингивиты,

стоматиты;

гнойные раны. 

Лечебный (иммуностимулирующий) эффект связан со способностью полисахаридов эхинацеи увеличивать количество лейкоцитов в крови человека. Кроме того, доказано, что растение способно улучшить качественный состав крови, и благотворно воздействовать на ее плазму, а также стимулировать кроветворение. Антибиотический эффект эхинацеи не так выражен, как у, например, современных лекарств, однако в отличие от них, она обладает избирательным действием, и не так пагубно отражается на состоянии кишечной микрофлоры.

Препараты эхинацеи усиливают действие «химических» антибиотиков и противовирусных препаратов, поэтому их применяют для комплексного лечения. 

Противопоказания Эхинацеи

Нужно принимать с осторожностью людям имеющих: гипертонию, ишемию или повышенную нервную возбудимость. В этом случае, растительные препараты могут повысить артериальное давление и стать причиной ухудшения состояния больного.

Нельзя использовать иммуномодуляторы при заболеваниях, связанных с агрессией своей же иммунной системы против своего организма, аутоиммунными заболеваниями: туберкулез,лейкоз, коллагеноз, рассеянный склероз, ВИЧ-инфекция, тяжелые заболевания печени, птичий грипп, ревматоидный артрит, СПИД, SARS (атипичная пневмония), диффузный токсический зоб (базедова болезнь), тироидит Хашимото, диабет I типа, системная красная волчанка и рассеянный склероз, хламидиоз (и его последствие - синдром Рейтера, для которого характерно поражение глаз, суставов и мочеполовых органов. Эти проявления не связаны с прямым воздействием микроба, а возникают вследствие аутоиммунных реакций).

Состав: эхинацеи пурпурной экстракт (в пересчете на сухое вещество 2000 мг) - 70 мг.

Другие компоненты: мальтодекстрин, желатин (капсулы). 

Рекомендации по приему Echinacea StarkPharm: 1 таблетку 1-2 раза (для веса до 80 кг хватит одной капсулы в день) в день на протяжении 10 дней, после чего делают перерыв на 5 дней, и снова возобновляют прием эхинацеи на протяжении 10ти дней. Так повторяют 3 раза. То есть общий курс приема будет составлять 30 дней с перерывами (по пять дней) через каждые 10 дней. Такой режим приема позволит значительно укрепить иммунитет на следующие 2 сезона. При необходимости курс можно повторить через 1-2 месяца.

В случае заболевания простудой или гриппом, для профилактики, принимайте каждый день по 1-2 таблетки до выздоровления, но не дольше 14 дней. Проконсультируйтесь со своим терапевтом перед началом приема во время заболевания.