Каталог товаров

Гейнер на альбумине Овостар IZO EGG БАНКА 6000 грамм (КОФЕ-КАПУЧИНО) Stark Pharm

Гейнер на альбумине Овостар IZO EGG БАНКА 6000 грамм (КОФЕ-КАПУЧИНО) Stark Pharm Гейнер на альбумине Овостар IZO EGG БАНКА 6000 грамм (КОФЕ-КАПУЧИНО) Stark Pharm Гейнер на альбумине Овостар IZO EGG БАНКА 6000 грамм (КОФЕ-КАПУЧИНО) Stark Pharm
New Bestseller

815 ₴

Описание

Гейнер на альбумине Овостар IZO EGG БАНКА 6000 грамм (КОФЕ-КАПУЧИНО) Stark Pharm

Гейнер Egg IZO Stark Pharm – спортивная анаболическая добавка, предназначенная для ускорения набора общей массы. Состоит на 17% из яичного белка, 3% сывороточного концентрата и 75% высококачественных углеводов – мальтодекстрина, который обладает высокой пищевой и биологической ценностью. Гейнер помогает легко добиться восполнения повышенной суточной нормы калорийности, что очень тяжело сделать с помощью обычной еды.

Плюсы гейнера Egg IZO Stark Pharm

Белковая часть представлена яичным протеином – альбумином, который небезосновательно считается эталонным белком. Именно в яичном протеине аминокислотный состав наиболее близок к аминокислотам в организме человека. Поэтому добавка максимально усваивается – на 96-98%, а высвобождение аминокислот длится до 4 часов. К тому же, здесь минимальное содержание лактозы – гейнер Старк Фарм можно принимать людям с плохой переносимостью молочных продуктов. Неприятных ощущений в ЖКТ гарантированно не будет.

Углеводная составляющая – это мальтодекстрин. Главной отличительной чертой является то, что принимая гейнеры на основе «мальты», невозможно обзавестись лишним жиром (если не превышать дозировки и рекомендованное количество порций в день). Он обладает повышенной биоценностью, не вызывает аллергии или тяжести в животе, а также облегчает размешивание всей порошковой добавки.

Гейнер Egg IZO Stark Pharm выполняет одновременно две основные функции: предоставляет энергетические ресурсы и помогает их восполнить (углеводы) и обеспечивает мышечную ткань строительным материалом (протеин). В альбумине находится полноценный набор аминокислот, в том числе незаменимые BCAA, которые питают мышцы на 33-36%. Соответственно, создаются наиболее благоприятные условия для увеличения объемов и повышения продуктивности тренировок.

Исходя из вышесказанного, гейнер отлично подходит тем, кто испытывает трудности при наборе массы. Чаще всего это эктоморфы – люди с худощавым телосложением. У них очень быстрый обмен веществ, при котором не откладывается жир, но и мускулы не растут. Гейнер, за счет повышенной калорийности, легко устраняет эту трудность, и вы отметите увеличение веса за счет мышечной массы уже через несколько недель.

Рекомендации по применению гейнера от Stark Pharm

Размешайте 5-7 мерных ложек (100-140 грамм) в жидкости 200-300 мл. В дни восстановления выпивайте по 2-4 коктейля в течение дня. В тренировочные дни – с утра, до тренировки и после нее, чтобы закрыть белково-углеводное окно.