Каталог товаров

Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» Для похудения, рекомендуется в среднем возрасте от 20 до 40 лет.

Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» Для похудения, рекомендуется в среднем возрасте от 20 до 40 лет. Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» Для похудения, рекомендуется в среднем возрасте от 20 до 40 лет. Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» Для похудения, рекомендуется в среднем возрасте от 20 до 40 лет.
New Bestseller

65 ₴

Описание

20 фильтр пакетиков по 1,5 грамм в пачке ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» - это базовый комплекс любой программами по похудению, для людей в возрасте от 20 до 40 лет, действие которого направлено на общую нормализацию работы желудочно - кишечного тракта и выделительной систем организма. Фито чай нормализует работу почек и мочевыводящих путей, предотвращает образование отеков, нормализует обменные процессы в организме, обладает детоксицирующим и поливитаминных действием. Способствует снижению массы тела.

Серия фито чаев «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» разработана кандидатом фармацевтических наук Янишевский Нинель Алексеевна, и единственная на фармацевтическом рынке Украины, которая представлена ​​для разных возрастных категорий, исходя из возрастных, физиологических свойств организма человека, а именно:

«ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ВЕСНА», для лиц в возрасте от 14 до 30 лет. «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ЛЕТО», для лиц в возрасте от 20 до 40 лет. «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ОСЕНЬ», для лиц в возрасте от 35 лет. В отличие от продукции других производителей, представленных в Украине, и большей частью имеют слабительный эффект, фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» направлен на нормализацию деятельности основных систем и органов человека, а именно:

 

Фито чай является классическим мочегонным средством, обеспечивает эффективное выведение значительного количества водорастворимых токсинов из межклеточной жидкостью. Действие реализуется через активацию выделительной функции почек и мочевыводящих путей, не вызывая их раздражение. Биологически активные соединения фито чая обладают противовоспалительным и спазмолитическим действием на органы мочевыводящей системы, при этом обеспечивают сохранение уровня калия в организме. Фито чай содержит специфические соединения, которые уменьшают аппетит. Эфирные масла и полисахариды способствуют стимуляции пищеварения и регуляции обменных процессов.

Продукт обладает мочегонным, желчегонным, антиоксидантным, адаптогенным, выраженное противовоспалительное действие. Проявляет свойства детоксиканта.

Общий оздоровительный эффект реализуется за счет антиоксидантной, адаптогенного действия и значительного количества минеральных соединений и витаминов. При длительном употреблении фито чая активизируются процессы вывода токсинов, нормализуются обменные процессы. Благодаря такой комплексной воздействия на организм фито чай способствует уменьшению массы тела.

Рекомендации по применению: С целью похудения Вы можете выбрать для себя фито чай ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ЛЕТО или иной продукт из серии фито-чаев идеальная фигура, исходя из принципа действия или рекомендованных возрастных показателей, ОДНАКО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ максимального положительного эффекта, разработчики СЕРИИ ФИТО чаев «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» РЕКОМЕНДОВАНО КУРС, состоящий из употребления всех трех продуктов по очереди, «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ВЕСНА» употреблять три раза в день за 30 минут до еды в течение 6 -12 дней, за ним «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ЛЕТО» по тем же рекомендациям к употреблению и на кине ь «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА - ОСЕНЬ», таким образом достигается максимальный эффект направлен на снижение лишнего веса.

 

Фито чай «Идеальная фигура - ВЕСНА» способствует нормализации обменных процессов, функции печени и желчевыводящих путей, нормализует состояние и функции поджелудочной железы, способствует активизации работы кишечника и предотвращает проявления дисбактериоза, способствует похудению. Фито чай «Идеальная фигура - ЛЕТО» нормализует работу почек и мочевыводящих путей, предупреждает образование отеков, нормализует обменные процессы, способствует снижению массы тела. Фито чай «Идеальная фигура - ОСЕНЬ» способствует нормализации обменных процессов в том числе при ожирении, нормализует функцию поджелудочной железы, нормализует и поддерживает гормональный баланс организма.

Рекомендуемый курс - 40 дней, для чего необходимо 6 упаковок фито чая, по 2 каждого наименования. При заказе на нашем сайте с Вами свяжется наш представитель, и в случае необходимости даст ответ на Ваши вопросы. Употреблять: Пакетик чая залить стаканом кипятка, дать настояться 20-30 минут. Стакан, еще теплого, чая употреблять за 15-20 минут до еды 2-3 раза в день в течение 2 - 3 недель.

Курс ограничен. После каждого курса делать перерыв на 7-10 дней. Курс повторять 3 - 4 раза в год. Месячный курс - 5 упаковок - одна упаковка содержит 20 фильтр пакетов. Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам СОСТАВ: Цветки робинии (акации белой), кукурузные рыльца, листья брусники, корни цикория, корни лопуха, плоды шиповника, цветки гибискуса, трава буквицы, листья смородины, листья базилика или мелиссы, листьев березы. Продукт содержит флавоноиды, в т.ч. производные кемпферол и кверцетин, производные простых фенолов, тритерпены, горечи, эфирные масла, полисахариды и др., Витамины С, В1, В2, В6, каротиноиды, макро- и микроэлементы K, Ca , Mg, P, Co, Zn и др.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО «Производственное предприятие« Лаборатория Невид ».