Каталог товаров

Гарциния камбоджийская (Блокатор аппетита)

Гарциния камбоджийская (Блокатор аппетита) Гарциния камбоджийская (Блокатор аппетита) Гарциния камбоджийская (Блокатор аппетита)
New Bestseller

395 ₴

Описание

Блокатор АППЕТИТА Капсулы 300 мг. № 90. БЛОКАТОРЫ АППЕТИТА - это средства, уменьшающие неконтролируемое желание в употреблении пищи.

 

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Экстракт гарцинии камбоджийской известен, как средство для похудения, благодаря двум основным свойствам. В первую очередь - способности направленной на уменьшение аппетита, что помогает выдержать пищевые ограничения предусмотрены диетой. Благодаря этому используется в качестве блокаторов АППЕТИТА.

Во вторую очередь - он способствует расщеплению жиров.

 

Таким образом Экстракт гарцинии камбоджийской широко применяется в программах по снижению массы тела. Экстракт гарцинии камбоджийской обладает указанными свойствами благодаря наличию в своем составе гидроксилимонной КИСЛОТЫ, которая влияет на гормон лептин, отвечающий за чувство голода.

Употребление экстракта гарцинии камбоджийской уменьшает желание принимать пищу, в частности выпечки и сладостей.

 

Гидроксилимонной кислота снижает фермент цитратлиазы - корректору ожирения, который отвечает в организме за превращение углеводов в жиры.

При уменьшении показателя цитратлиазы, уменьшается образование жировых клеток, таким образом создаются условия, предотвращающие образование новых жировых отложений.

 

Гидроксилимонной кислота способствует стабилизации уровня сахара в крови, что позволяет применять гарцинии КAМБОДЖИЙСЬКУ в качестве средства для профилактики сахарного диабета, особенно при ожирении, что является спутником данного заболевания. Современные медицинские исследования доказали, что экстракт гарцинии камбоджийской воздействует на фермент серотонин. Чем выше показатель серотонина в плазме крови, тем меньше возникает желание в употреблении пищи, останавливается увеличение веса, увеличивается энергетический запас.

Повышение серотонина улучшает настроение, и уменьшает чувство голода.

С целью похудения Экстракт гарцинии КAМБОДЖИЙСЬКОИ рекомендуется употреблять в комплексе со специализированной диетой и повышением физических нагрузок.

 

Рекомендации к употреблению Экстракт гарцинии камбоджийской

• Способствует уменьшению массы тела

 • Способствует подавлению (уменьшению) аппетита.

• Повышает настроение, снижает эмоционально-неконтролируемое употребление пищи, повышая уровень серотонина.

• Нормализует уровня сахара в крови

• Предотвращает образование жировых отложений.

• Способствует улучшению обмена веществ.

• спияе норализации уровня холестерина в крови.

 

«Экстракт гарцинии камбоджийской» производства ООО «НПП« Лаборатория «Невид» содержит в своем составе стандартизированный экстракт гарцинии камбоджийской (гидроксилимонной кислота 50%), суточная доза которого составляет 900 мг., И содержится в 3-х твердых желатиновых капсулах, в количестве, что соответствует рекомендациям разработанным на основании медицинских исследований.

 

 

Употреблять:

Принимать лицам старше 14 лет, по одной капсуле трижды в день за 30 минут до еды, запивая водой.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав продукта, беременность, период кормления грудью (лактации).

Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом.

При наличии хронических заболеваний консультация обязательна

 

Состав:

1 капсула содержит - стандартизированный экстракт гарцинии КaмбоджИйськои (гидроксилимонная кислота 50%) 300 мг. 90 капсул вложенные в банке.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

В упаковке, в сухом, защищенном от света, в недоступном для детей месте при температуре от 10 до 250 С.

РЕКОМЕНДАЦИИ В комплексном использовании: «Экстракт гарцинии камбоджийской» является самостоятельным продуктом, который способен обеспечить уменьшение массы тела, однако для достижения максимального эффекта направленного на похудение Гарциния камбоджийская, рекомендуется употреблять в комплексе с диетическим питанием, повышением физических нагрузок, и с применением специальных пищевых продуктов, в частности: Фито чаем «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА», действие которого направлено на общую нормализацию основных функций и систем организма, а именно - пищеварительной системами, выделительной систем организма, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и мочевыводящей системы, с целью детоксикации и поддержания баланса в организме витаминов, минералов, макро- и микроэлементов. БЛОКАТОРАМИ УГЛЕВОДОВ - экстракт «зеленого кофе» или «плодов фасоли БЕЛОЙ». Сжигатели жира - комплексными растительными препаратами «СПОРТ SLIM EКА» или «Экстракт гуараны с экстракт зеленого чая». Все продукты совместимы между собой, и при комплексном применении действуют синергически, усиливая действие и свойства друг друга.

 

Рекомендации В ОТНОШЕНИИ НИЗЬКОКАЛОРИЙНОЙ ДИЕТЫ:

ОБЩИЙ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПРОДУКТА: рекомендуется снижение энергетической ценности продуктов за счет исключения углеводов, частично (ограниченное употребление) жиров, при этом содержание белков должен быть в пределах нормы.

Кроме того ограничивается употребление продуктов, возбуждающих аппетит, в том числе соль, специи, ограниченное употребление жидкости.

Рекомендуемая суточная норма составляет 100 гр. белков, 80 гр. жиров, 150 гр. углеводов.

ПРОДУКТЫ, что следует исключить из рациона питания: изделия из сдобного теста и муки высшего сорта, макаронные, бобовые, крупяные и картофельные супы, жирную рыбу, птицу и мясо, копчености, колбасы, консервы, сладкие ягоды и фрукты, бобовые, жирнии сыры, сливки, макаронные изделия, овсяную и манную крупы, острые и жирные закуски, майонез, соусы, специи и пряности.

 

ПРОДУКТЫ, разрешенных к применению:

Первые блюда - овощные супы, борщ с нежирным мясом или постный, окрошка, рыбные супы из нежирной рыбы. Вторые блюда - нежирная рыба, птица, мясо в тушеном, запеченном или отварном виде, холодец из птицы или нежирного мяса, телячьи сардельки, морепродукты, сыры кисломолочные или твердые, обезжиренное молоко, Бажен употреблять больше фруктов, овощей и зелени в любом виде, кроме. содержащих сахар.

 

Хлеб - рекомендуется употреблять дитний, белково - отрубной и белково - пшеничный, желательно бездрижжовий. Напитки - употребление жидкости следует ограничить за счет применения фито чая «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» с целью нормализации пищеварительной системами, выделительной систем организма, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и мочевыводящей системы, с целью детоксикации и поддержания баланса в организме витаминов, минералов, макро- и микроэлементов.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ В ОТНОШЕНИИ физической нагрузке:

Фито - композиция «Экстракт гарцинии камбоджийской» проявляет наибольшую эффективность во время физических нагрузок, в том числе занятий различными видами спорта, однако к сожалению, не у каждого есть время, и такая возможность.

Поэтому для достижения положительного результата рекомендуется и возможно просто увеличить физические нагрузки отличающиеся от обычных, а именно пройти несколько остановок пешком перед работой и после, прогулка перед сном, вместо пользования лифтом воспользоваться лестницей, и другое и вы получите желаемый результат.