Каталог товаров

L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант)

L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант) L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант) L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант)
New Bestseller

199 ₴

Описание

L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант) 

 L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант) – биологически активная добавка, полученная из листьев чая – природный релаксант. Экспериментально ( доказано, что теанин позволяет снять психоэмоциональное напряжение естественным путем, то есть без вреда для организма. Более того, добавка позволяет сконцентрироваться на том, что делает человек: негативные мысли уходят, а если с вами произошла нелепая ситуация, то находится решение.

К сожалению, навязанные стереотипы позволяют видеть картину только под одним углом – мозг ограничен: выход из ситуации находится только с помощь тех знаний, которыми обладает индивид. На самом же деле существует масса других вариантов, про которые человек не слышал. L-Theanine от Stark Pharm позволяет сконцентрироваться на поставленной задаче. Для достижения такого эффекта достаточно всего 200 мг – одна капсула теанина.

Эффект от приема L-Theanine Stark Pharm

  • Повышение работоспособности и продуктивности
  • Нормализация психоэмоционального состояния
  • Позволяет смотреть на любую ситуацию трезво
  • Заметно повышает настроение, устраняя депрессию (если она есть)

Преимущества L-Theanine

  • Не имеет побочных эффект при рекомендованных дозировках
  • Многочисленные положительные отзывы о результативности препарата
  • При силовых нагрузках способствует снижению процента подкожного жира
  • Расслабляет центральную нервную систему

Некоторые думают, что релаксант расслабит мышцы, и не захочется ничего делать – это ошибочное мнение, так как тианин больше влияет на работу головного мозга через гематоэнцефалический барьер, проявляя психоактивные свойства. При передозировке просто захочется спать.

Состав  L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант):

  • Одна капсула – 200 мг тианина

Рекомендации по применению  L-Theanine 200 мг 60 капсул Stark Pharm (натуральный релаксант):

Принимайте теанин по необходимости, 1 таблетку, (стрессовые ситуации или перед стрессовыми ситуациями), а также перед тренировкой или когда нужно на чем-то сконцентрироваться.