Каталог товаров

Прямые боксёрские лапы Crest

Лапы Green Hill Crest кожа Лапы Green Hill Crest кожа Лапы Green Hill Crest кожа
New Bestseller

1 251 ₴

Описание

Прямые боксёрские лапы Crest от компании Green Hill прекрасно справятся с тренировочными нагрузками любой интенсивности и сложности. Они подойдут для отработки ударов руками во всех видах боевых искусств. С их помощью вы сможете развить свою скорость, точность, чувство дистанции и момента, а также научитесь уклоняться и контратаковать.

Лапы сшиты из плотной натуральной кожи, а значит, верно будут служить вам в течение продолжительного времени. На их ударные поверхности нанесены мишени белого цвета для повышения точности попаданий.

Удерживать лапы можно с помощью перчаток на резинках. Они находятся в кожаных "карманах" для дополнительной защиты пальцев. Зафиксировать запястья помогут регулируемые манжеты на липучках.

Наполнитель состоит из нескольких слоёв пенополиуретана вторичного вспенивания, общей толщиной в 40 мм. Благодаря своей плотности, он прекрасно справляется с ударными нагрузками, защищая руки партнёра. С этими лапами вы можете работать дольше, не чувствуя усталости и дискомфорта.

Назначение — лапы тренерские прямые для единоборств.

Материал — натуральная кожа.

Набивка — ППУ ВВ.

Крепление — перчатка с застёжкой на липучке.

Комплект — пара.

Цвет — чёрный с красными и белыми вставками.

Производитель — Green Hill, Пакистан.