Каталог товаров

Лапы тренерские гнутые BENLEE JERSEY JOE (yellow / blk)

Лапы тренерские гнутые BENLEE JERSEY JOE (yellow / blk) Лапы тренерские гнутые BENLEE JERSEY JOE (yellow / blk) Лапы тренерские гнутые BENLEE JERSEY JOE (yellow / blk)
New Bestseller

2 050 ₴

Описание

Обратите внимание!
При заказе данного товара, уточняйте наличие.

Сегодня являются наиболее востребованными среди спортсменов и тренеров во всем мире.

Гнутые лапы подходят для всех видов контактных единоборств. За счет своей гнутой формы они хорошо сбивают удары и позволяют отрабатывать комбинации и связки любой сложности.

  • Высококачественная, натуральная кожа, из которой выполнены лапы, выдерживает значительные механические нагрузки и придает им высокую прочность и долговечность.
  • Внутренняя набивка выполнена из предварительно изогнутой пены, которая эффективно поглощает силу удара и обеспечивает необходимый уровень защиты рук.
  • Лапы имеют карман для рук с открытыми пальцами. Надежная фиксация лап на запястьях рук, удобство удерживания «шарика», дополнительно поглощющего удары в центре перчатки лапы и эргономичная внутреннея отделка лапы обеспечивают комфортное и безопасное проведение тренировок. 

Тренерские лапы в боксе как нельзя лучше подходят для имитации настоящего боя, предоставляют возможность проработать точность, скорость и силу ударов (особенно сильных и точечных, как по «мишени»), отточить технику нанесения ударов, проработать ударно-защитные комбинации. Тренер при этом может проверить реакцию тренируемого на встречный удар, реакцию на удар и удержание высокого темпа ударов. На внутренней части лап очерчен круг для постановки точных ударов.

 

Основные  
Материал натуральная высококачественная кожа
Цвет черно-желтый

 

 

Подробнее: 

https://bigfight.com.ua/

https://www.boxingclub.org.ua

Бренд : BENLEE Rocky Marciano

С тридцатых годов двадцатого века бренд BENLEE ассоциировался со звездами бокса, такими как Джо Луис, Джерси Джо Уолкотт и великим чемпионом, рекорд которого по количеству проведенных и выигранных боев на профессиональном ринге 49 из 49 не побит и по сей день - Рокки Марчиано.
 


Все они тренировались и выступали в экипировке этого бренда, специализирующегося на товарах для бокса. Спустя годы бренду BENLEE отдали свое предпочтение и  другие известные боксеры, такие как Джейк ЛаМотта, Шугар Рэй Робинсон и Флойд Паттерсон.

Компания вступила в крупный бизнес  в шестидесятые годы и со смертью Марчиано в 1969 году добавила имя великого чемпиона к своему названию. На данный момент компания BENLEE является одной из старейших и авторитетнейших компаний по производству боксерской экипировки и оборудования. Именно этому бренду доверили свой выбор многие профессиональные спортсмены и любители бокса во всем мире.