Каталог товаров

Макивара круглая Dozen Monochrome Trainer Shock Pad

Макивара круглая Dozen Monochrome Trainer Shock Pad Макивара круглая Dozen Monochrome Trainer Shock Pad Макивара круглая Dozen Monochrome Trainer Shock Pad
New Bestseller

2 390 ₴

Описание

Производитель: Dozen Fight Gear;

Назначение: макивара круглая для отработки ударов с тренером;

Внешний материал: натуральная утолщенная кожа;

Наполнитель: комбинация пенных материалов различной плотности;

Фиксация: ручки из натуральной кожи прошиты усиленными нитями и закреплены металлическими кнопками;

Размеры: диаметр - 40 см, толщина - 12 см;

Вес: 1,2 кг.

Выпускаются в цветах: Черно-желтый, Черно-синий, Черно-красный.

 

Описание: 
 

Круглая макивара линейки Monochrome от бренда Dozen Fight Gear. Универсальный снаряд для отработки средних и тяжелых ударов.  Подходит для работы руками и ногами. Макивара позволяет отрабатывать удары в статичном и диначином режиме. Работа на макиваре хорошо влияет на координацию спортсмена и на его возможность наносить удары по меняющейся цели, а так же,  очень положительно сказывается на точности и скорости нанесения ударов.

Внешний материал. Вся конструкция макивары выполнена из натуральной утолщенной кожи с дополнительным внутренним тканевым слоем, который усиливает конструкцию и предотвращает ее продавливание. Данные элементы значительно увеличивают время службы снаряда.

Макивара Dozen Monochrome внешний материал кожа

Наполнитель. Трехслойная комбинация пенных материалов различной плотности позволяет существенно поглощать ударный импульс, что в свою очередь увеличивает продолжительность тренировки и уменьшает болезненные ощущения для держащего макивару. Так же, основным преимуществом макивары являетя ее небольшой вес, который составляет около 1,2 кг.

Макивара Dozen Monochrome трехслойный наполнитель

Фиксация. Подушка используется при хвате за две кожаные жесткие ручки. Ручки прошиты усиленными нитями и зафиксированы кожаными вкладышами, которые вшиты в общую конструкцию. В дополнение ко всему, основы ручек  закреплены металлическими заклепками с внешней и внутренней стороны.

Макивара Dozen Monochrome красная фиксация

Дизайн. Данная модель относится к линейке Monochrome. Макивара выполнена в черном цвете с дополнительной цветовой отделкой. Фирменный логотип нанесен на двух лицевых частях и в верхней области конструкции.

Макивара Dozen Monochrome линейка цветов

Размеры: диаметр - 40 см, толщина - 12 см.

Вес: 1,2 кг.

Выпускаются в цветах: Черно-желтый, Черно-синий, Черно-красный.

 

О бренде

Dozen Fight Gear  - европейский бренд, который создан для настоящих спортсменов ценящих качество и долговечность используемой экипировки. При изготовлении продукции применяются материалы высочайшего качества. Кожа во всех изделиях имеет повышенную толщину и износостойкость, а сверхпрочные нити прочно скрепляют все детали конструкции.

Над разработкой и производством всех товаров ежедневно работает небольшая команда талантливых и опытных специалистов, поистине любящих спорт и все, что с ним связано. 

Выбирая продукцию Dozen Fight Gear, Вы выбираете достойное качество за приемлемые деньги.

Подробнее: https://bigfight.com.ua