Каталог товаров

Пампинг Power Pro 500 г Мохито

Пампинг Power Pro 500 г Мохито Пампинг Power Pro 500 г Мохито Пампинг Power Pro 500 г Мохито
New Bestseller

401 ₴

Описание

Подготовьте свой организм к нагрузкам со взрывным пампингом от Power Pro. С помощью такого спортивного питания ваши мышцы будут такими разбухшими и заряженными на работу, какими еще никогда не были, без капли усталости к концу тренировки. При приеме смеси клетки организма насыщаются кислородом, кровообращение улучшается, а сухая мышечная масса уже через несколько недель увеличивается до 2 кг. Немаловажную роль в этом играет креатин в составе продукта. Он повышает силовые показатели и энергетический потенциал мускулатуры. За счет его действия вы можете тренироваться на грани возможностей, делая нагрузки сверхинтенсивными. А благодаря задержке в мышечных клетках воды, ваши бицепсы становятся рельефными и выглядят еще более объемными.

При приеме пампинговой смеси вы сразу ощутите скачок соматотропина и тестостерона. При этом сдерживается выделение молочной кислоты, которое вызывает ощущение жжения при нагрузках. И мышцы после интенсивных нагрузок быстрее восстанавливаются. Вы можете быть спокойны за состояние сердечно-сосудистой системы – при приеме добавки она находится под надежной защитой.

Предтренировочный комплекс также укрепляет суставы и связки. Мощные сосудотоники в смесях улучшают центральное и периферическое кровообращение, укрепляя стенки капилляров. Ваша сила и выносливость растет на глазах, что достигается благодаря стимуляции энергетиками. Они заряжают вас на работу в ударном темпе даже с теми весами, которые до этого казались неприступными.

В соединении с новым элементом – барвинком – добавки укрепляют нервную систему и благотворно влияют на пищеварение. С ним вы можете не опасаться скачков давления, так как показатели сохраняются в норме.

Превращайте наращивание мышц с пампинг-смесями от Power Pro в серию собственных рекордов в бодибилдинге!

Содержание элементов в 1й порции 
Креатин моногидрат — 7.4 г
Аргинин — 2.3 г
Цитрулин — 1.3 г
Экстракт гуараны — 0,73 г
Орнитин — 0.45 г
Имбирная мука — 0.3 г
Таурин — 0.15 г
Карнозин — 0.15 г
Лицин — 0.15 г
Кофеин — 0.15 г
Экстракт гинко билоба — 0.15 г
Экстракт Citrus Aurantium — 0.15 г
Альфалипоевая кислота — 0.075 г