Каталог товаров

Перчатки тренировочные BENLEE LEATHER BOXING GLOVES FIGHTER

Перчатки тренировочные BENLEE LEATHER BOXING GLOVES FIGHTER Перчатки тренировочные BENLEE LEATHER BOXING GLOVES FIGHTER Перчатки тренировочные BENLEE LEATHER BOXING GLOVES FIGHTER
New Bestseller

1 180 ₴

Описание

Обратите внимание!
При заказе данного товара, уточняйте наличие.

Характеристики : 

Устойчивые к износу перчатки из кожи для использования в тренировочном процессе и спаррингах.

Предварительно формованная многослойная конструкция пены позволяет легко формировать кулак.

Форма и разрез перчатки поддерживают кулак, а широкая петля и липучка стабилизируют запястье.

Цвет : красно-чёрный, черно-красный.

Материал - 100% кожа.

Вес - 10 (283 г),

12 (340 г)

 14 (397 г) унций

Подробнее: 

https://bigfight.com.ua/

https://www.boxingclub.org.ua

Бренд : BENLEE Rocky Marciano

С тридцатых годов двадцатого века бренд BENLEE ассоциировался со звездами бокса, такими как Джо Луис, Джерси Джо Уолкотт и великим чемпионом, рекорд которого по количеству проведенных и выигранных боев на профессиональном ринге 49 из 49 не побит и по сей день - Рокки Марчиано.
 


Все они тренировались и выступали в экипировке этого бренда, специализирующегося на товарах для бокса. Спустя годы бренду BENLEE отдали свое предпочтение и  другие известные боксеры, такие как Джейк ЛаМотта, Шугар Рэй Робинсон и Флойд Паттерсон.

Компания вступила в крупный бизнес  в шестидесятые годы и со смертью Марчиано в 1969 году добавила имя великого чемпиона к своему названию. На данный момент компания BENLEE является одной из старейших и авторитетнейших компаний по производству боксерской экипировки и оборудования. Именно этому бренду доверили свой выбор многие профессиональные спортсмены и любители бокса во всем мире.