Каталог товаров

пояс тренера TITLE

пояс тренера TITLE пояс тренера TITLE пояс тренера TITLE
New Bestseller

3 800 ₴

Описание

Пояс тренера TITLE

Новая эксклюзивная гелевая прокладка Gel Enforced Lining® обеспечит Вам наиболее удобную, анатомически правильную и высококачественную тренировочную защиту из всех когда-либо известных.

Почти 8 сантиметров специальной многослойной ячеистой пены в комбинации с 1,5 см. гелевым покрытием зоны мишени защищают тренера, как «пуленепробиваемый жилет», обеспечивая максимальную силу, точность, скорость и невероятную ударопрочность.

В комплектации выводящая влагу подкладка, регулируемые нейлоновые ремешки на плечах и спине, а также эксклюзивные регулируемые подушечки-подкладки с гелевым наполнителем для плечей.

Защитный жилет обеспечивает отличный уровень защиты при ударах ногами и руками.

Плотный но тонкий и лёгкий жилет не мешает движениям спортсмена.

Удобное крепление с помощью ремней.

Карабины на ремнях обеспечивают легкую фиксацию и подгонку по размеру.

Изготовлен из высокопрочного искусственного аналога кожи.

Все любительские боксерские поединки обязательно проводятся в шлемах (с облегченной защитой). Профессионалы используют этот защитный элемент во время спарринга на тренировках (с усиленной защитой). Шлем по цвету должен соответствовать форме.

Специальные накладки на голень, голеностоп, локоть – еще одна позиция в защите бойца. Фиксирующие эластичные повязки оберегают мышцы от растяжений, а суставы от вывихов. В тхэквондо используют также налокотники и наколенники из хлопка как профилактику ушибов.

Челюсть от серьезных травм (вывихов, переломов) предохраняют пластиковые и силиконовые капы (1-, 2-челюстные). Стандартную капу легко превратить в индивидуальную. Опустите ее в кипяток на несколько секунд, потом наденьте и подгоните по размеру.

В области груди и паха защиту бойца обеспечивают рашгарды и бандажи. Рашгард – плотная эластичная футболка, которая плотно прилегает к телу, гасит сильные удары в поединках по восточным, смешанным единоборствам.

Бандаж (защита паха) состоит из пластиковой «ракушки» и ремней. Их можно регулировать, изменяя размеры.

https://bigfight.com.ua

https://www.boxingclub.org.ua