Каталог товаров

Протеин Power Pro ProteinMIX 1 кг Альпийская рапсодия

Протеин Power Pro ProteinMIX 1 кг Альпийская рапсодия Протеин Power Pro ProteinMIX 1 кг Альпийская рапсодия Протеин Power Pro ProteinMIX 1 кг Альпийская рапсодия
New Bestseller

457 ₴

Описание

Протеин со вкусом альпийских трав — освежающий протеиновый коктейль с нежным ароматом ментола и вкусом сладкой мяты. Самый лучший пост-тренировочный коктейль. Протеин со вкусом альпийских трав удовлетворит голод и жажду, улучшит эффект от тренировки, а не убьет его. Мятный, не приторный вкус коктейля поможет удовлетворить сильную жажду и освежит даже после самой жестокой тренировки. Пудрообразная текстура коктейля растворяется в любой жидкости не оставляя комков. Благодаря казеинату коктейль будет усваиваться в течение нескольких часов, во время которых ваши изможденные тренировкой мышцы будут получать необходимый белок.

Казеин — сложносоставной белок, источник необходимых организму аминокислот. Казеин с латинского переводится, как «сыр», так как по сути его получают в результате створаживания молока. Благодаря молочной основе казеин усваивается дольше обычного протеина. Считается диетической добавкой, так как подавляет аппетит. Если ваша цель — похудеть, смешивайте протеиновый коктейль ProteinMIXс водой и выпивайте от 2-х до 4-х раз в день. Режим приема коктейля — утром, перед тренировкой, в качестве перекуса и перед сном. В таком режиме вы будете эффективно терять жировые отложения и защищать от разрушения мышцы.

Еще один важный компонент нового протеина — коллаген.

Коллаген — основа всех соединительных тканей организма. Он составляет около 35% всех белков тела. Коллаген — необходимая часть рациона спортсмена. Он усваивается уже в пищеварительном тракте, часть его сразу же поступает в кровь в виде аминокислот. В результате отстраиваются сухожилия, связки и хрящи организма. Особо важен прием коллагена, если вы страдаете от артроза или у вас есть к нему предрасположенность. Уже через 6 недель приема коктейля Power Pro с коллагеном улучшится состояние соединительных тканей, вы заметите, что работа с тяжелыми весами пойдет легче. Коллаген также разглаживает кожу, имеющиеся рубцы и шрамы станут менее заметны, угревая сыпь станет возникать реже или исчезнет совсем.

В протеиновый коктейль Power Pro ProteinMIX входит швейцарский комплекс из необходимых витаминов: витамин С, витамин В12, биотин, урсоловая кислота, фолиевая кислота и т.д. При ежедневном приеме коктейля вам не потребуется дополнительный прием витаминов. Вы почувствуете улучшение общего состояния организма. Наладится сон, пропадет апатия и хроническая усталость, улучшится аппетит.

Рекомендации по применению

Взрослым по 2 ст. л. (40 г) на порцию.
В тренировочные дни: 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищи
В нетренировочные дни: 2 раза в день между основными приемами пищи.
Способ применения: одну порцию смеси — 2 ст. л. (40 г) — размешать с 200-300 мл воды, молока или другой жидкости.

Содержание элементов в 1й порции

Калории – 144
Углеводы – 0.56 г
Белки – 36 г
Жиры – 0 г