Каталог товаров

Протеин Strong FIT 0.909 кг Брауни

Протеин Strong FIT 0.909 кг Брауни Протеин Strong FIT 0.909 кг Брауни Протеин Strong FIT 0.909 кг Брауни
New Bestseller

347 ₴

Описание

Strong Fit выпустил сывороточный протеин Whey Protein, главным компонентом которого является концентрат сывороточного белка. Он – один из лучших форм протеина, который обеспечивает организм большим количеством полезных веществ для роста и поддержания мышечной массы.

Whey Protein от Strong Fit – источник множества полезных элементов, которые удовлетворяют все потребности человеческого организма. 
Он действует благодаря дополнительным ценным компонентам протеиновой смеси: витаминам, минералам и растительным добавкам. В протеине содержится маленькое количество углеводов и отсутствуют жиры, а калорийность одной порции составляет 159 ккал.

Сывороточная протеиновая смесь Whey protein особенно эффективна после тренировок, так как помогает организму быстрее и легче восстановиться после физических нагрузок. Whey Protein содержит все необходимые компоненты для мышечного роста и восстановления физического и психологического тонуса спортсмена.

традиционный английский десерт – шоколадный брауни. Его можно смешивать с молоком, водой или с другой жидкостью, при этом протеин сохраняет свою однородную консистенцию и нежный шоколадный вкус.
Whey Protein от Strong Fit – лучший протеин для роста мышц и отличного самочувствия со вкусом шоколадного десерта.

Компоненты:
Концентрат сывороточного белка – самая популярная форма сывороточного белка. Отличный вариант для быстрого восстановления, набора мышечной массы и поддержания хорошей физической формы.

Лецитин – активное вещество, которое защищает печень при действии значительных физических нагрузок и улучшает пищеварение. Лецитин помогает организму вырабатывать энергию и усваивать витамины.

Экстракт элеутерококку – растительный компонент, который ценится за свое тонизирующее действие и стимулирующий эффект. Он улучшает обмен веществ, нормализует состояние организма при стрессе, снижает усталость, сонливость и повышает работоспособность.

Папаин – растительный фермент, который осуществляет расщепление белков до аминокислот. Он участвует в процессе нормализации пищеварения, укрепляет иммунитет и нейтрализует токсины.

Витамины группы В, А, Е – регулируют процессы обмена веществ, защищают организм от негативного влияния окружающей среды, способствует метаболизму белков. Витамины предохраняют организм от перенапряжения и ускоряют восстановительный процесс.

Цинк – необходимый микроэлемент, который укрепляет иммунитет. Цинк способствует очищению крови от накопившейся молочной кислоты.

Особенность:

  • Главный источник протеина — концентрат сывороточного белка.
  • Быстрая и высокая усвояемость.
  • Источник полезных веществ без лишнего жира.
  • Содержит витаминно-минеральный комплекс и лецитин.
  • Без ГМО и сои.
  • Вкус брауни.
  • 1 порция – 28.8 г белка.

Преимущества использования:

Способствует росту и поддержанию мышечной массы.
Легко и быстро усваивается.
Ускоряет синтез белка в организме.
Улучшает пищеварение.
Стимулирует физическую работоспособность.
Количество порций: 23