Каталог товаров

Шлем REYVEL Cиний Кожа

Шлем REYVEL Cиний Кожа Шлем REYVEL Cиний Кожа Шлем REYVEL Cиний Кожа
New Bestseller

1 000 ₴

Описание

Шлем REYVEL Cиний Кожа

Размер: L

Шлем для бокса обеспечивает защиту головы спортсмена от ударов во время соревнований и тренировочных поединках. Он закрывает уши, скулы, подбородок и затылок. Различают открытые и закрытые шлемы для бокса, а также боксерские шлемы с маской.

Открытые модели защищают только уши и голову, но при этом обеспечивают максимальный угол обзора. Купить шлем такого вида вам придется для участия в соревнованиях, потому что выступать можно только в открытом боксерском шлеме. Закрытый шлем для бокса имеет дополнительную защиту подбородка, ушей и скул. Однако при этом он уменьшает обзор. Шлем боксерский с маской используется для тренировок и защищает лицо от ударов.

Боксерский шлем является важным элементом экипировки каждого боксера. От качества и характеристик шлема зависит очень много, ведь боксерский шлем защищает самое ценное - голову.

Боксерский шлем, как правило, производится из кожи, недорогие модели делаются из кожзаменителя. Внутри боксерский шлем сделан из пенного наполнителя, который и отвечает за сохранность головы и ее содержимого.