Каталог товаров

Stark 3D+ (DMAA & PUMP) 30 порций Stark Pharm

Stark 3D+ (DMAA & PUMP) 30 порций Stark Pharm Stark 3D+ (DMAA & PUMP) 30 порций Stark Pharm Stark 3D+ (DMAA & PUMP) 30 порций Stark Pharm
New Bestseller

380 ₴

Описание

Active Forces

Первая категория активных компонентов (ДМАА + кофеин + гуарана) обеспечивает прилив сил и энергии – повышается продуктивность, а время восстановления между подходами заметно уменьшается. Как результат, за привычный промежуток времени удается повысить общий тоннаж и КПШ.

Pumping Complex

Вторая категория (Бета-Аланин + Цитруллин + Аргинин) повышает силовую выносливость, отодвигает порог утомления и ускоряет прилив крови к мышцам, что дает визуальный эффект пампинга – мышцы становятся прорисованными, а вены – раздутыми. За один подход возможно сделать на несколько повторений больше со своим привычным весом. Сочетание первой и второй категории активных компонентов дает колоссальную отдачу в плане прогресса силы и сухой мышечной массы. Более того, все компоненты относятся к категории БАД и не являются гормональными, то есть после окончания курса приема Stark 3D+ (DMAA & PUMP) достигнутые результаты не спадут.

Creatine Matrix

Третья категория (Креатин моногидрат + Креатин гидрохлорид + Креатин нитрат + Таурин) - ваша пиковая мощность и силовая выносливость, возобновляет ресурс для повторного использования АТФ что дает вам сделать не 6, а 8-10 повторений. Таурин в свою очередь работает как транспортная система, улучшая доставку креатина

Optimization complex

Четвертая категория (ВСАА + витамины группы В,С и Е + минералы + антиоксиданты) длительное время поддерживают положительный азотистый баланс, а также способствуют выведению из организма токсических веществ и нейтрализации свободных радикалов, которые скапливаются в результате интенсивных физических нагрузок.

 

Protective complex

Также в составе Stark 3D+ высокая порция карнитина, который кроме профилактики и укрепления сердечно-сосудистой системы способствует преобразованию жировых отложений в энергию. Это в свою очередь обеспечивает жиросжигающий эффект без вреда для здоровья. Кроме того, карнитин один из немногих препаратов, рекомендующийся людям, которые не занимаются с железом, а просто для поддержания сердца (в связке с  таурином в данном комплексе выполняют кар).

Adaptogenic complex

Адаптогены и теанин способствует оптимизации физических ресурсов и повышению ментальной и когнитивной концентрации без истощения ЦНС: «не думаю ни о чем, кроме тренировки».

Сочетание всех компонентов – это Stark 3D+ – высокоэффективный предтренировочный комплекс – один из немногих предтренов, по-настоящему универсальных.

 

Эффект от приема Stark 3D+:

  • Повышение силовых и скоростно-силовых показателей
  • Повышение выносливости общей и мышечной
  • Пампинговый эффект даже при нецелевых тренировках
  • Жиросжигающий эффект

 

Состав состав на одну порцию 10000 мг:
L-лейцин - 1000 мг
L-изолейцин - 500 мг
L-валин - 500 мг
L-аргинин (свободная форма) - 500 мг
L-цитруллин DL-малат 2: 1 - 1000 мг
Бета-аланин - 1000 мг
Таурин - 300 мг
Креатин гидрохлорид - 500 мг
Креатин моногидрат - 2000 мг
L-теанин - 30 мг
L-карнитин-L-тартрат - 300 мг
Кальций (цитрат) - 140 мг
Магний (оксид) - 100 мг
Калий (цитрат) - 150 мг
Натрий (хлорид) - 20 мг
Кремний (оксид) - 70 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) - 60 мг
Витамин E (токоферола дельта-ацетат) - 10 мг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) - 2 мг
Витамин B2 (рибофлавин) - 0,5 мг
Витамин B3 (ниацин гидрохлорид) - 10 мг
Витамин B5 (D-пантотенат кальция) - 1 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) - 1,6 мг
Витамин B7 (биотин, H2) - 50 мкг
Витамин B9 (фолиевая кислота) - 40 мкг
Подсолнечный лецитин - 200 мг
Геранамин (DMAA) - 40 мг
Кофеин безводный - 60 мг
Гуараны экстракт - 30 мг
Экстракт зеленого чая - 20 мг
Родиолы розовой экстракт - 10 мг
Элеутерококка экстракт - 5 мг
Лимонника экстракт - 7 мг
 

Другие ингредиенты: ароматизатор пищевой идентичный натуральному “Грейпфрут”, мальтодекстрин, сукралоза (подсластитель).

Содержит осушающий пакетик для поглощения влаги. Не употребляйте его в пищу!