Каталог товаров

Stark L-Arginine 200 грамм Stark Pharm (л-аргинин)

Stark L-Arginine 200 грамм Stark Pharm (л-аргинин) Stark L-Arginine 200 грамм Stark Pharm (л-аргинин) Stark L-Arginine 200 грамм Stark Pharm (л-аргинин)
New Bestseller

243 ₴

Описание

Stark L-Arginine 200 грамм Stark Pharm (л-аргинин) 

Stark L-Arginine Stark Pharm – сверхэффективный анаболический препарат в порошковой форме – аргинин. Данная аминокислота относиться к условно заменимым, то есть организм при определенных обстоятельствах может ее синтезировать. Также аргинин поступает из пищи. Его свойства неоценимы для организма:

  • Укрепление сердечно-сосудистой системы
  • Ускоряет секрецию собственного гормона роста
  • Профилактика жизненно-важных органов
  • Способствует образованию новых белковых структур
  • Положительно влияет на иммунную систему

Спортсмены, которые регулярно подвержены тяжелым физическим нагрузкам, нуждаются в дополнительной подпитке любых аминокислот, в том числе аргинина. Его дефицит в организме замедляет прогресс в силе, а если атлет преследует цель увеличить объемы мышечной массы, прибегая к пампинговым тренировкам, то отсутствие аргинина не принесет желаемых результатов. Как часто бывает, после объемной тренировки в режиме пампа мышцы еще пару часов раздутые. После возвращаются в прежне состояние. Благодаря аргинину возможно на несколько процентов увеличить объем непосредственно на тренировке. Это в свою очередь способствует расширению мышечной фасции. В ходе восстановления гарантированно увеличивается объем мышц. Кроме того, употребляя аргинин перед сном, вы увеличите синтез собственного гормона роста до 40 раз. А, как известно, соматотропный гормон ускоряет восстановительные процессы, способствует снижению процента подкожного жира и, как результат, отмечается заметный прирост в мышечных объемах, прорисовка и венозность.