Каталог товаров

Stark L-Arginine 500 мг 100 капсул Stark Pharm

Stark L-Arginine 500 мг 200 капсул Stark Pharm Stark L-Arginine 500 мг 200 капсул Stark Pharm Stark L-Arginine 500 мг 200 капсул Stark Pharm
New Bestseller

130 ₴

Описание

Stark L-Arginine 500 мг 200 капсул Stark Pharm

Stark L-Arginine Stark Pharm – капсулированная форма аргинина – спортивная добавка. Используется атлетами силовых видов спорта в качестве донатора азота, а также стимулятора гормона роста. Препарат не имеет побочных эффектов или противопоказаний к применению, разумеется, превышать рекомендованные дозировки не следует.

Употребление Stark L-Arginine перед сном способствует ускоренному восстановлению за счет повышения синтеза соматотропного гормона. Как результат, уменьшается процент подкожного жира и прогресс в мышечных объемах (при целевых тренировках).

Зачем принимать Stark L-Arginine

Аргинин является условно заменимой аминокислотой, то есть организм может его синтезировать при определенных условиях. Также аргенин в достаточном количестве поступает из пищи (при правильном рационе). Однако потребность организма в данном веществе значительно возрастает уже через месяц регулярных тренировок, и получать суточную норму из обычной еды становится все сложнее. А его отсутствие может негативно отразиться на самочувствии атлета, и, что самое главное, остановится прогресс. Так, суточная норма аргинина составляет в среднем 2,5 грамм (учитывая вес, массу, возраст и т.д.). Однако спортсмену такой порции не достаточно.

Эффект от приема Stark L-Arginine

  • Поддержание положительного азотистого баланса
  • Устранение катаболических процессов
  • Ускоренное восстановление после изнурительных тренировок
  • Пампинговый эффект
  • Улучшение кровотока и профилактика сердца
  • Нормализация обменных процессов
  • Активизирует антикатаболические процессы

Состав Stark L-Arginine

  • 1 капсула – 500 мг аргинина

Рекомендации по применению Stark L-Arginine

Выпивайте по 4-8 капсул за час до тренировки и 4-8 капсул перед сном. В дни восстановления – по одной порции между приемами пищи и перед сном. Следует отметить, что аргинин усиливает эффект любой формы креатина. А сочетание аргинина с йохимбином положительно влияет на эректильную функцию. Однако не следует забывать, что аргинин – биологически активная добавка, то есть первые результаты будут заметны не раннее, чем через неделю. Однако пампинговый эффект будет уже на первой тренировке.

Stark L-Arginine от Stark Pharm купить по самой доступной цене мы предлагаем на нашем сайте спортивного питания и атлетических аксессуаров.