Каталог товаров

Stark Mega caps 2-1-1 (4-1-1, 8-1-1) IBCAA 300 caps Stark Pharm

Stark Mega caps 2-1-1 (4-1-1, 8-1-1) IBCAA 300 caps Stark Pharm Stark Mega caps 2-1-1 (4-1-1, 8-1-1) IBCAA 300 caps Stark Pharm Stark Mega caps 2-1-1 (4-1-1, 8-1-1) IBCAA 300 caps Stark Pharm
New Bestseller

251 ₴

Описание

Stark Mega caps 2-1-1 (4-1-1, 8-1-1

Stark Mega caps IBCAA Stark Pharm – сверхэффективный анаболический препарат для набора сухой мышечной массы. В состав входят три незаменимые аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин – организм не в состоянии самостоятельно их синтезировать. Однако именно эти аминокислоты питают 35% мышечной массы и способствуют образованию новых белковых структур. Регулярный прием ВСАА в сочетании с правильным питанием ускоряет процесс восстановления, как результат, увеличивается объем мышечной массы и повышаются силовые и скоростно-силовые показатели.

Добавка используется преимущественно атлетами силовых видов спорта, однако в большинстве случаев ВСАА выступают в роли энергетика. Объясняется это довольно просто: стрессовая ситуация (физические нагрузки) или вынужденное голодание вынуждает организм расходовать аминокислоты из мышц и только потом из жировых резервов. В таком случае отмечается преждевременная усталость – ложная. Дополнительный прием ВСАА до или во время тренинга исключает этот процесс. Как показывает практика, месячный курс ВСАА позволяет увеличить до 11% объема скелетных мышц. Разумеется, при этом необходимо тренироваться.

Stark Mega IBCAA от Stark Pharm – инстантизированная капсулированная форма аминокислот с разветвленными боковыми цепями: легко абсорбируется без нагрузки на ЖКТ. Кроме того, исключены различного рода побочные эффекты, связанные с пищеварительной системой.

Эффект от приема Stark Mega IBCAA

  • Ускоряет набор «чистой» мышечной массы
  • Способствует синтезу анаболических гормонов
  • Сжигает подкожный жир
  • Увеличение мышечных объемов и прорисовка
  • Повышает эффективность спортивного питания на 40%
  • Сочетается с любыми анаболическими добавками

Состав (8 капсул)

  • IBCAA – 4000 мг
  • (L-лейцин – 2000 мг;
  • L- валин – 1000 мг;
  • L-изолейцин – 1000 мг)

Рекомендации по применению Stark Mega caps IBCAA Stark Pharm

1 порция = 8 капсул. По советам спортивных диетологов, оптимальный вариант – 2-4 порции в день. В тренировочные дни по порции с утра, за 20 до тренировки, сразу по окончанию тренинга. В дни восстановления – 2-3 порции между приемами пищи.

Рекомендации по применению Stark Mega IBCAA

Выпивайте по одной порции добавки каждое утро и несколько раз в течение дня восстановления после тренировок. В дни тренинга – после пробуждения (можно с протеиновым коктейлем), за полчаса до и в конце тренинга. Также одну порцию можно выпить непосредственно на тренировке.