Каталог товаров

Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон)

Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон) Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон) Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон)
New Bestseller

202 ₴

Описание

 Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон)

Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон) - главный растительный алкалоид дерева Йохимбе (Yohimbe) со стимулирующим действием, афродизиак. Применяется бодибилдерами для похудения, сушки мышц, повышения либидо.

Йохимбин начал использоваться, как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Йохимбин оказывает на организм человека выраженное симпатолитическое и стимулирующие действие.

За счет способности ингибировать МАО (моноаминооксидазу) обладает антидепрессивным эффектом.

Йохимбин имеет родство с альфа 2-адренорецепторам, умеренный аффинитет к альфа1-адренорецепторам, 5-HT1A, 5-HT1B, 5-HT1D, 5-HT1F, 5-HT2B, и D2 рецепторам, и слабый аффинитет к 5-HT1E, 5-HT2A, 5-HT5A, 5-HT7, и D3 рецепторам. Йохимбин обладает альфа1-адренорецепторам, альфа2-адренорецепторам, 5-HT1B, 5-HT1D, 5-HT2A, 5-HT2B, и D2 рецепторам, и возбуждает с 5-HT1A рецепторами.

Действие йохимбина было детально исследовано в работе Kenneth Grasing, MD и соавторами, которая проводилась с целью изучения переносимости и фармакодинамических свойств вещества в довольно большой дозировке (22 мг). В эксперименте участвовали здоровые молодые люди, изучалось влияние на настроение, сердечную деятельность, артериальное давление и др.

Была установлена хорошая переносимость, высокая скорость усвоения и выведения вещества. При употреблении вместе с жирной пищей наблюдалось снижение концентрации в крови. Ученые показали, что даже высокие дозы не приводят к развитию побочных эффектов, умеренно повышая частоту пульса, дыхания, при этом понижая артериальное давление. Существенное влияние йохимбин оказывал на психику, инициируя ряд психостимулирующих эффектов: возбуждение, улучшение настроения, и пр.

Кроме того, йохимбин оказывает возбуждающее воздействие на ЦНС, улучшая когнитивные функции, ментальную концентрацию, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Как известно, большинство жиросжигателей действуют как стимуляторы секреции адреналина, который, в свою очередь, возбуждает альфа и бета-адренорецепторы. При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо.

Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии.

Есть и дополнительные причины, которые диктуют необходимость блокирования альфа 2-адренорецепторов. Это позволяет снизить артериальное давление, которое часто повышается при употреблении жиросжигателей, а также усилить кровоток в жировой ткани, за счет чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения.

Трудность избавления жира в некоторых местах объясняют именно большим количеством альфа 2-адренорецепторов, поэтому:

Йохимбин может помочь прицельно удалить жировые отложения в наиболее проблемных местах!

Состав Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон):

Йохимбин гидрохлорид - 10 мг, женьшень экстракт - 3 мг, биоперин (экстракт черного перца) - 5 мг.

Рекомендации Stark Yohimbine (йохимбин) 10 мг 100 таб. (жиросжигатель проблемных зон)

Безопасная разовая порция йохимбина составляет 10-20 мг. Начните прием с одной капсулы дважды в день. Запивая стаканом воды натощак. Увеличьте до 2х капсул через несколько дней.

Принимайте утром и днем, между приемами пищи (минимум час от и до приема пищи, лучше два). Прием вместе с едой значительно уменьшает полезные жиросжигающие свойства добавки, а за счет подъема инсулина, вызванного им, еще и сделает обратный процесс.

 

 

Детальнее о расчете дозировки Stark Yohimbine 10 мг 100 таб (жиросжигатель проблемных зон)

Доза 0.2 мг/кг веса с успехом применялась для усиления липолиза без значительного увеличения нагрузки на сердечно-сосудистую систему (учащение сердцебиения, повышение АД). Таким образом, рассчитать дозу можно так:


14 мг для пациента весом – (150 фунтов/68 кг),
18 мг для пациента весом – (200 фунтов/91 кг),
22 мг для пациента весом – (250 фунтов/114 кг).


Препарат наиболее эффективен при применении натощак утром перед физическими упражнениями, между приемами пищи или во время кратковременного голодания/поста, во время низкокалорийной диеты. С осторожностью следует принимать препарат лицам с большим избытком массы тела из-за стимулирующего эффекта, оказывающего дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Первый прием следует всегда начинать с ½ предполагаемой дозы, и перед следующим приемом следует оценить субъективные ощущения дискомфорта после первого приема, если таковые имеются. При совместном применении йохимбина с другими стимуляторами, следует сократить дозировку каждого в 2 раза из-за риска отрицательного взаимодействия двух препаратов.

Если у Вас нет никаких проблем с ЦНС и сердечно сосудистой системой, можно комбинировать йохимбин вместе с другими стимуляторами. Это, конечно, может привести к большему риску появления побочных эффектов в виде дрожания рук, ускоренном сердцебиении или головной боли. Но и эффект значительно усиливается.

Добавки: кофеином в капсулах 100-300 мг или, еще лучше, DMAA (ДМАА) 50 -100 мг. При этом используйте не более одной капсулы йохимбина за один прием (10 мг). Это даст значительный синергетический эффект как в препарате Lipo-6x от Nutrex (хотя в этом препарате всего 3 мг йохимбина, все же больше эффекта там дают именно стимуляторы, но они и значительно больше напрягают Вашу ЦНС). При этом Вы экономите в 2-3 раза учитывая дешевизну кофеина.

Купить Stark Yohimbine (Йохимбин Гидрохлорид) 10 мг 100 таб Вы можете в нашем магазине спортивного питания Протеининкиев, оставив заявку на сайте или приехать и забрать Ваш заказ у нас на офисе в самом сердце города Киев.