Каталог товаров

Стимулятор предтренировочный (DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг) 30 caps. (предтреник ДМАА) Stark Pharm

Стимулятор предтренировочный (DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг) 30 caps. (предтреник ДМАА) Stark Pharm Стимулятор предтренировочный (DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг) 30 caps. (предтреник ДМАА) Stark Pharm Стимулятор предтренировочный (DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг) 30 caps. (предтреник ДМАА) Stark Pharm
New Bestseller

237 ₴

Описание

Стимулятор предтренировочный (DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг) 30 caps. (предтреник ДМАА) Stark Pharm 

Акция: от 3-х банок скидка 20% (по 184 грн)

DMAA 100 мг + Caffeine 200 мг Stark Pharm – суперконцентрированный предтренировочный комплекс с колоссальным стимулирующим эффектом. В первую очередь добавка предназначена для людей со средним или профессиональным уровнем тренированности. Если ранее у вас не было опыта приема ДМАА, то для начала попробуйте DMAA, где дозировка в капсуле 50 мг. Эффект от приема начинается спустя 15-30 минут после употребления: силовая выносливость повышается на фоне уменьшения времени восстановления после подхода, как результат, за одну тренировку возможно сделать больше повторений и повысить общий тоннаж. В процессе восстановлени при правильном питании отмечается заметный прогресс в силе и сухой массе. Однако следует помнить, что не рекомендовано принимать ДМАА на каждой тренировке: организму необходимо давать отдыхать после таких нагрузок. Добавка позволяет работать с весом до 95% от 1МП в диапазоне 4-8 повторений, а на фоне уменьшенного времени восстановления после подхода это гарантированно дает повышенную нагрузку на связки и суставы.

Кроме повышения силовой и общей выносливости, ДМАА в сочетание с кофеином способствует сжиганию жира путем преобразования его в энергию. Также повышается ментальная и когнитивная фокусировка на процессе тренировки.

Эффект от приема Stark DMAA+ Caffeine

  • Повышение силовых характеристик и силовой выносливости
  • Повышение общей выносливости и продуктивности
  • Уменьшение времени восстановления после подхода
  • Целевая концентрация на поставленной задаче – тренировке
  • Увеличение порога утомляемости и боли
  • Блокирует активное образование лактата на пампинговых тренировках
  • Снижение массы тела за счет жировых отложений

Состав Stark DMAA+ Caffeine (1 капс.)

  • ДМАА – 100 мг
  • Кофеин – 200 мг

Рекомендации по применению Stark DMAA+ Caffeine

Выпивайте по одной капсуле за полчаса до тренировки. Не принимайте больше одной капсулы в день. Также не рекомендовано принимать Stark DMAA+ Caffeine на каждой тренировке. Через месяц регулярного употребления сделайте перерыв на пару недель: интенсивность на тренировке перегружает связки, суставы и ЦНС – необходимо дать восстановиться организму, разумеется, при этом в рационе должно присутствовать обильное количество белка и сложных углеводов.