Каталог товаров

СУПЕР АНТИОКСИДАНТ Astaxanthin Stark 5 мг 30 капс (астаксантин

СУПЕР АНТИОКСИДАНТ Astaxanthin Stark 5 мг 30 капс (астаксантин натуральный, Antioxidant) Stark Pharm СУПЕР АНТИОКСИДАНТ Astaxanthin Stark 5 мг 30 капс (астаксантин натуральный, Antioxidant) Stark Pharm СУПЕР АНТИОКСИДАНТ Astaxanthin Stark 5 мг 30 капс (астаксантин натуральный, Antioxidant) Stark Pharm
New Bestseller

130 ₴

Описание

СУПЕР АНТИОКСИДАНТ Astaxanthin Stark 5 мг 30 капс (астаксантин натуральный, Antioxidant) Stark Pharm 

Astaxanthin StarkPharm – натуральный антиоксидант в капсулах. По отзывам любителей железа и объективного мнения, а в частности женщин, которые не посещают тренажерный зал, – лучший из проактивных комплексов, представленных среди добавок подобного рода. Astaxanthin StarkPharm (Астаксантин Старк Фарм) является пигментом семейства каротиноидов, в небольших количествах содержится в продуктах, но для получения дневной порции Астаксантина человеческому организму очень сложно насытиться им из пищи. Данный продукт является биологически чистым, так как сделан из натурального сырья, а точнее из растения Haematococcus pluvialis, помимо этого в состав входят энзимы, которые помогают на 100% усвоиться добавке в организме.

Благодаря правильно подобранной дозировке в одной капсуле, Astaxanthin StarkPharm:

  • Повышает энергетический тонус
  • Активизирует внутренние резервы организма
  • Обладает омолаживающим эффектом
  • Ускоряет процесс избавления от морщин
  • Выраженное повышение иммунной системы
  • Увеличивается работоспособность, как умственная, так и физическая

И все это при двухразовом ежедневном приеме. Astaxanthin StarkPharm имеет в своем составе лишь безопасные, полезные для здоровья соединения. Поэтому данный препарат рекомендован как спортсменам, так и людям, которые не посещают тренажерный зал. Чаще всего его рекомендуют именно женщинам. Свойства, которыми обладает препарат, помогут избавиться от морщин и замедлить процессы старения. Спортсменам рекомендован данный препарат в более высоких дозировках, связано это с высоким расходом ресурсов восстановления после изнурительных тренировок.

Положительные отличия Astaxanthin StarkPharm:

Зачастую ингибиторы окисления являются природными или синтетическими. Astaxanthin StarkPharm (Астаксантин Старк Фарм) создан полностью из натурального сырья и в полной мере позволяет защитить органы и ткани от губительного разрушения свободных радикалов. Во время и сразу после тренировки в организме человека образуются побочные продукты, которые повреждают мышечные клетки и другие органы. В ходе эмпирических исследований было выявлено, что именно Астаксантин способен уменьшать оксидантный стресс,  индуцированный физическими нагрузками. В бодибилдинге данный препарат играет важнейшую роль для прироста качественно мышечной массы.

Неоднократно доказано, что антиоксиданты способны предотвратить губительные действия свободных радикалов на ткани живых организмов и благодаря этому замедлить процесс старения.

Состав Astaxanthin StarkPharm 1 капс.:

Haematococcus pluvialis – 5 мг

Рекомендации по применению  Astaxanthin StarkPharm:

Принимайте 1-2 капс. сразу после пробуждения и 1-2 капс. до начала тренировки. В  нетренировочные дни, а также для людей, которые не посещают тренажерный зал, но при этом ведут активный образ жизни, достаточно одной капсулы утром, 1-2 капс. в течение дня.

 

более детально: 

boxingclub.org.ua

reyguard.com.ua